8529 Конструктор пластмассовый (48 эл.Строит. машина)

8529 Конструктор пластмассовый (48 эл.Строит. машина)

38000 руб.

Технические характеристики
Комплектация: 48 деталей, 1 фигурка, инструкция.
Материал: пластик.
Возраст: 5+.
Производитель: BanBao.
У строителей очень непростая работа, ведь они вынуждены постоянно рисковать во время своей смены. Это настоящие герои, которые занимаются чисто мужской работой, а именно ‒ строительством теплого очага. Наш интернет магазин игрушек рекомендует купить BanBao Строительство 8529 Строитель на машине. Этот конструктор создан в рамках серии от БанБао под названием «Строительство». Ребенок сможет как можно больше узнать об этом деле и попробовать себя в роли настоящего строителя.
Набор Строитель на машине состоит из 48 деталей, которые можно собрать и получить в итоге полноценную машину. Ребенок также может посадить в салон фигурку водителя (тоже есть в комплекте) и пользоваться дополнительными аксессуарами для более реалистичной сюжетно-ролевой игры. Собрать конструктор очень просто: есть инструкция и нужно лишь пошагово за ней следить. С таким ответственным работником однозначно получится построить дом, отремонтировать дорогу или же сделать все, что сможет вообразить ребенок. Детские игрушки сделаны из очень качественных материалов, которые не вызывают аллергических реакций. Они безопасны для детского здоровья и соответствуют европейским стандартам.
Конструктор Строитель на машине может развивать логическое мышление, дает новую информацию об абстрактных вещах, развивает мелкую моторику и воображение. С таким конструктором можно играть дома, на улице, где угодно. Если к ребенку придут гости, с ними всегда будет, чем заняться. Все детали из наборов от БанБао отлично сочетаются между собой, поэтому у детей будет отличная возможность соорудить собственный объект по личному проекту. Почему бы не дать своей фантазии и потенциалу волю?
Наш магазин игрушек рекомендует купить конструктор строитель 8529 на машине. Он сможет принести пользу и удовольствие одновременно. Детские игрушки из этой серии подойдут ребятам от 5 лет и старше. Даже родители смогут принять участие в этой увлекательной сборке, поэтому советуем попробовать себя в качестве главного инженера стройки, может быть, Вам понравится 🙂

Производитель: BANBAO. (Китай)

Подходит детям от 5 лет.

Сертификат: ЕАС

Импортер в РБ: ООО «ЛЭДИС».гМинск, пр-т Партизанский, д.14

Похожие товары:

Яндекс.Метрика