8351 Конструктор «Полицейский на мотоцикле» 140 деталей

8351 Конструктор «Полицейский на мотоцикле» 140 деталей

180000 руб.

Всемирно известная компания БанБао разработала целую серию превосходных конструкторов, которые всесторонне развивают ребенка, дают ему великолепную возможность развиваться и узнавать как можно больше о мире. Наш интернет магазин игрушек рекомендует купить BanBao 8351 Полицейский на мотоцикле (140 деталей). Этот комплект может стать как отличным подарком для начинающих любителей конструкторов, так и в качестве дополнения к уже имеющимся наборам. Если правильно собрать конструктор, у ребенка появится отличная игрушка, которую он сможет использовать и получать удовольствие от развлечения с ней.
Конструктор полицейский на мотоцикле имеет целых 140 составляющих, которые необходимы для того, чтобы создать полноценный мотоцикл. В наборе уже есть фигурка полицейского, который будет гордо разъезжать по городу и ловить всех преступников на улицах. Каждый блок очень удобно соединять, конструктор сделан из очень прочного и качественного пластика. Поэтому он будет служить долго и очень верно. В наборе предусмотрена инструкция, так что у ребенка будет верный помощник и советчик, даже если дела пойдут не так просто. Но можете быть уверенными в том, что элементы конструктора разработаны таким образом, что ребенок будет получать лишь чистое удовольствие от процесса сборки. К тому же, с готовой игрушкой можно устраивать сюжетно-ролевые игры. Полицейский может быть хорошим героем, который спасает всех вокруг или же наоборот ‒ негодяем, скрывающимся от закона. Это универсальный подарок не только для мальчиков, но и для девочек.
Конструктор полицейский на мотоцикле от компании БанБао ‒ превосходный способ улучшить мелкую моторику рук, воображение, пространственное мышление и активизировать мыслительную деятельность. Ребенок сможет из маленьких отдельных элементов собрать единое целое ‒ это предмет гордости и определенный труд. Такое занятие воспитывает трудолюбие, терпение, усидчивость. Конструктор полицейский на мотоцикле отлично подойдет в качестве подарка, готовая игрушка сможет украсить комнату или служить в повседневных играх ребенка.
Вы также можете собрать всю коллекцию полезных конструкторов в нашем магазине игрушек. Но сначала советуем купить конструктор BanBao полицейский на мотоцикле, этот несложный и очень захватывающий набор станет отличной подготовкой ребенка и подвигнет его на преодоление более сложных вершин.

Производитель: BANBAO. (Китай)

Подходит детям от 5 лет.

Сертификат: ЕАС

Импортер в РБ: ООО «ЛЭДИС».гМинск, пр-т Партизанский, д.14

Похожие товары:

Яндекс.Метрика